Приемная
+7 (3952) 29-21-39
+7 914-8-99-35-35 Диспетчерская служба

НОВОСТИ

На старт «Забега добрых дел» В Иркутске вышли 1700 участников. Свыше полутора десятка компаний, студенты, сотрудники банковской сферы, представители мэрии Иркутска и, конечно, иркутские дорожники.

Команда Росавтодора стала самой многочисленной – 153 участника. Вместе с иркутянами в «Забеге добрых дел» стартовали дорожники из Республики Бурятия и Забайкальского края.

Без сомнения, и для участников и для зрителей «Забег добрых дел» стал настоящим спортивным праздником. Пока спортсмены преодолевали дистанции в 2 и 10 километров, зрители могли принять участие в спортивной разминке, потанцевать под зажигательную музыку. И на финише встречать своих победителей.

Победу в спортивном зачете среди работников дорожного хозяйства, состоявшемся в рамках благотворительного марафона «Забег добрых дел» одержала  Алена Гаврищук.