+7 (3952) 29-21-39
+7 914-8-99-35-35 Диспетчерская служба

НОВОСТИ

С 27 по 30 мая 2018 года в столице Приангарья проходил зональный этап V Спартакиады Росавтодора, в которой приняли участие сотрудники пяти, подведомственных ему организаций из разных регионов Сибири.

Дорожники соревновались в пяти видах спорта: настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, волейбол, мини-футбол. По итогам проведения соревнования места распределились следующим образом

Так, в настольном теннисе 1-ое место завоевали спортсмены ФКУ Упрдор «Прибайкалье», 2-ое – ФКУ Упрдор «Алтай», 3-е – ФКУ Сибуправтодор.

В плавании не было равных пловцам из ФКУ Упрдор «Прибайкалье», 2-ое место заняли спортсмены ФКУ Упрдор «Алтай» и 3-е – ФКУ «Сибуправтодор». Лучший результат в личном зачёте по плаванию на дистанции 50 м среди женщин в зональном этапе V Спартакиады Росавтодора – 2018 показала Наталья Новак, представляющая ФКУ Упрдор «Прибайкалье», среди мужчин на дистанции 100 м победу в личном первенстве одержал Нешин Илья, представляющий ФКУ  Упрдор «Енисей».

В стрельбе из пневматической винтовки самыми меткими оказались стрелки ФКУ Упрдор «Прибайкалье», 2-ое место заняли спортсмены ФКУ Упрдор «Южный Байкал», 3-е представители ФКУ Упрдор «Енисей». Лучший результат в личном зачёте по стрельбе показали Ольга Власова и Александр Ощепков (ФКУ Упрдор «Прибайкалье»).

В первенстве по волейболу среди мужчин в упорной борьбе победу одержали волейболисты ФКУ Упрдор «Енисей», обыграв со счетом 2:0 команду ФКУ Упрдор «Прибайкалье» (2-е место), на 3-ем – команда ФКУ Упрдор «Алтай».

Среди женских волейбольных команд лучшими также оказались представительницы ФКУ Упрдор «Прибайкалье», 2-е место заняли спортсменки ФКУ Упрдор «Алтай», 3-е – ФКУ Упрдор «Енисей».

В финале по мини-футболу «золото» завоевала сборная ФКУ Упрдор «Южный Байкал»,  ФКУ Упрдор «Прибайкалье» получило  «серебро», а «Бронза» досталась команде ФКУ  «Сибуправтодор».

На торжественной церемонии закрытия заместитель начальника Управления Сергей Скрипотчиков отметил, что спартакиада является прекрасной возможностью для коллег из разных Управлений познакомиться, обсудить важные и общие для всех нас вопросы и позволяет каждому почувствовать себя частью единой команды, которая работает ради общей цели.