+7 (3952) 20-87-00
Приемная
+7 (3952) 29-14-03
Выдача спецразрешений
+7 (3952) 29-21-39
+7 914-8-99-35-35 Диспетчерская служба

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Адрес:
664007, г. Иркутск, ул. Бабушкина 14

Телефоны/факсы:
+7 (3952) 20-87-00,
+7 (3952) 20-87-02

Выдача спецразрешений на движение ТС: +7 (3952) 29-14-03

Оперативные дежурные:
тел/факс +7 (3952) 29-21-39,

E-mail:
office@irkroad.ru


ФИЛИАЛ В ГОРОДЕ БРАТСКЕ

Адрес:
п. Падун, ул. 25-летия Братскгэсстроя, д.21,оф.21
Посмотреть расположение филиала на карте

Телефоны/факсы:
+7 (3953) 37-10-00,
+7 (3953) 37-10-01

E-mail:
bratsk@irkroad.ru

РЕКВИЗИТЫ

Полное наименование по уставу
Федеральное казенное учреждение «Управление автомобильной магистрали Красноярск – Иркутск Федерального дорожного агентства»
Краткое наименование по уставу
ФКУ Упрдор «Прибайкалье»
Юридический /почтовый адрес
664007, г.Иркутск, ул.Бабушкина, дом 14
ОГРН
1023801032090
ИНН
3800000140
КПП
380801001
Ф.И.О. Начальника ФКУ Упрдор «Прибайкалье»
Рейнет Николай Антсович
Ф.И.О. Главного бухгалтера ФКУ Упрдор «Прибайкалье»
Красносельский Владимир Геннадьевич

Телефонный справочник

Документовед

Документовед
Кочкина Наталия Александровна
20-87-00

Руководство

Начальник управления
Рейнет Николай Антсович
20-87-00
Заместитель начальника
Сунгатулин Сергей Иванович
20-87-00
Заместитель начальника
Скрипотчиков Сергей Анатольевич
20-87-00
Заместитель начальника
Абрамчик Борис Михайлович
20-87-00

Аппарат при руководстве

Ведущий инженер по МОБ работе
Горячкин Владимир Анатольевич
20-87-49
Ведущий специалист по связям с общественностью
Олефирова Ирина Сергеевна
20-68-05

Отдел правового обеспечения и размещения государственных заказов

Начальник отдела
Колягин Денис Владимирович
20-68-08
Заместитель начальника отдела
Артюшина Ангелина Владимировна
20-68-08
Ведущий юрисконсульт
Забелина Ксения Леонидовна
20-68-08
Старший специалист по закупкам
Мамелина Полина Юрьевна
20-69-00
Ведущий юрисконсульт
Клюско Юлиана Николаевна
20-68-08
Ведущий юрисконсульт
Чернова Раиса Владимировна
20-68-08

Отдел эксплуатации автомобильных дорог и дорожных сооружений

Начальник отдела
Цишковский Виктор Юрьевич
20-77-61
Заместитель начальника отдела
Симоненко Евгений Александрович
29-09-77
Заместитель начальника отдела
Кузьмин Василий Сергеевич
29-19-84
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Данилов Петр Алексеевич
29-09-77
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Александрова Татьяна Игоревна
29-09-77
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Филиппов Дмитрий Сергеевич
29-09-77
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Макарин Сергей Сергеевич
29-09-77
Ведущий инженер
Первухин Николай Сергеевич
29-09-77
Ведущий инженер
Дзогий Александр Александрович
29-09-77
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Цезарева Лилия Юрьевна
29-14-03
Ведущий инженер
Гладышева Инна Алоизовна
29-14-03
Ведущий инженер
Филатова Татьяна Андреевна
29-14-03
ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
Ведущий инженер - специалист по охране труда
Сырица Евгений Станиславович
Тел/факс
Старший оперативный дежурный
Костровский Александр Феликсович
29-21-39
Оперативный дежурный
Малкин Александр Николаевич
факс/авт
Оперативный дежурный
Кулаков Михаил Сергеевич
20-81-30

Отдел капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог и дорожных сооружений

Начальник отдела
Перевалова Елена Владимировна
20-68-44
Заместитель начальника отдела
Матвеев Анатолий Сергеевич
20-68-44
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Аксеева Юлия Николаевна
20-68-44
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Фальшин Игорь Владимирович
20-68-44
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Византийский Олег Владимирович
20-68-44

Отдел капитального строительства

Начальник отдела
Кокоуров Сергей Викторович
20-86-95
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Черняк Михаил Степанович
20-86-95
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Ковалева Екатерина Юрьевна
20-86-95
Главный специалист - эксперт дорожного хозяйства
Мещеряков Ярослав Геннадьевич
20-86-95
Ведущий инженер
Лобанов Максим Олегович
20-86-95

Технический отдел

Начальник отдела
Пригорнев Алексей Борисович
20-68-09
Заместитель начальника отдела
Харитонова Ольга Николаевна
20-68-09
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Алмакаева Анна Владимировна
20-68-09
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Юрченкова Татьяна Дмитриевна
20-68-09
Ведущий инженер
Арсентьева Елена Владимировна
20-68-09

Отдел контроля качества работ

Начальник отдела
Чиркова Галина Владимировна
Тел
Заместитель начальника отдела
Непомнящая Юлия Сергеевна
48-40-68
Ведущий инженер
Кустова Маргарита Васильевна
факс
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Плюта Ксения Викторовна
48-40-71

Отдел планирования и экономического анализа

Начальник отдела
Тарасова Юлия Олеговна
20-69-01
Заместитель начальника отдела
Плынская Екатерина Петровна
20-69-01
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Власова Ольга Анатольевна
20-69-01
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Антипина Ксения Анатольевна
20-69-01

Отдел финансирования и бухгалтерского учета

Главный бухгалтер - начальник отдела
Красносельский Владимир Геннадьевич
29-06-19
Заместитель главного бухгалтера
Понасенко Светлана Михайловна
20-68-36
Ведущий бухгалтер
Дмитриева Оксана Николаевна
20-68-36
Ведущий бухгалтер
Кравцова Наталья Геннадьевна
20-68-36
Ведущий бухгалтер
Положенцева Татьяна Николаевна
20-68-36

Отдел имущественных отношений

Начальник отдела
Рагозина Светлана Вениаминовна
29-17-13
Заместитель начальника отдела
Попова Татьяна Александровна
29-17-13
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Ощепков Александр Викторович
29-17-13
Ведущий инженер
Новак Наталья Алексеевна
29-17-13
Ведущий инженер
Сокорева Наталья Алексеевна
29-17-13

Отдел административно-кадровой работы

Начальник отдела
Павлов Сергей Степанович
20-87-45
Заместитель начальника отдела
Молчанов Виктор Иванович
20-87-45
Ведущий специалист по кадрам
Богородская Оксана Александровна
20-46-43
Ведущий программист
Moлoкoв Hикoлай Cеpгеевич
20-87-45
Ведущий программист
Складчиков Владимир Викторович
20-87-45
Ведущий инженер
Федорчук Анастасия Сергеевна
20-87-45
Водитель
Кухарев Евгений Викторович
Водитель
Давыдов Андрей Владимирович
Водитель
Старовойтов Александр Геннадьевич
Водитель
Федосеев Сергей Анатольевич
Водитель
Кулинич Андрей Владимирович

Филиал в г. Братске

Директор филиала
Церфус Евгений Игоревич
+7(3953) 37-10-00

Отдел эксплуатации автомобильных дорог и дорожных сооружений (г. Братск)

Начальник отдела
Золотухин Сергей Анатольевич
+7(3953) 37-10-37
Заместитель начальника отдела
+7(3953) 37-10-37
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Епифанцев Александр Александрович
+7(3953) 37-10-38
Ведущий инженер
Гарбузова Екатерина Витальевна
+7(3953) 37-10-38
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
Газалеева Анастасия Валентиновна
+7(3953) 37-10-00
Ведущий инженер
Замаратская Надежда Геннадьевна
+7(3953) 37-10-01

Отдел капитального ремонта и ремонта дорог и искусственных сооружений (г. Братск)

Начальник отдела
Попов Константин Викторович
+7(3953) 37-10-07
Заместитель начальника отдела
Мугаев Сергей Александрович
+7(3953) 37-10-07
Эксперт дорожного хозяйства
Розум Валентина Александровна
+7(3953) 37-10-07
Главный специалист-эксперт дорожного хозяйства
+7(3953) 37-10-07
Ведущий инженер
Клочихин Андрей Сергеевич
+7(3953) 37-10-07
Ведущий инженер
Попова Надежда Николаевна
+7(3953) 37-10-07